Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

Ремонт окон в новостройках

Не секрет, что окна в новостройках часто бывают в ужасном состоянии: плохо держат тепло, их продувает ветер, стекла сильно потеют и замерзают, слабо держится фурнитура.

Жители квартир жалуются на качество строительства, обращаясь к специалистам, задают вопросы о возможном ремонте или замене бюджетных, установленных застройщиком окон.

Чтобы защититься от холодов, необходимо провести качественный ремонт окон и на не закрывающиеся или имеющие плохой прижим окна, следует установить новую фурнитуру, устранить провисание, заменить уплотнители. После ремонта окна будут плотно закрываться, и служить надежным прикрытием от зимней стужи и ветров.

Ремонт также включает в себя установку дополнительных элементов: москитных сеток, разного рода ограничителей открывания и механизмов проветривания. Многие жильцы просят установить или заменить только стекла на более «теплые», с электроподогревом или дополнить окно приточно-вентиляционными клапанами для хорошего проветривания.

Иногда лучше заменить окно, чем восстановить, поскольку это обходится дороже. Наши мастера всегда смогут ненавязчиво предложить наиболее приемлемый вариант решения, чтобы вы могли выйти из положения с наименьшими потерями нервов времени и средств.


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы