Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

Москитные сетки

Материал, из которого изготавливают москитные сетки, стойко переносит перепады температуры и любые погодные условия. Правда в зимний период налипание снега и обледенение может привести к растягиванию ее материала. Повреждения могут возникнуть в случае сильного порыва ветра. Несмотря на это, после ремонта сетка и дальше служит защитой от насекомых и пыли, но ее эстетический вид будет утерян. По этой причине довольно часто можно заметить провисание сетки.

На материале могут образоваться дыры от птиц, которые могут зацепиться лапками и сидеть на сетке. Такие факторы влияют не только на состояние элемента, но и на его крепление. К тому же, предъявить продавцу или производителю претензии относительно сетки нельзя, так как за оставленную на зиму сетку на улице ответственности никто не несет. Кроме того, в брошюре по эксплуатации указано, что сетку на зимнее время необходимо снимать. 

Снимаем сетку 

Снять сетку не составит труда и не займет много времени. Достаточно просто вынуть ее из креплений. Перед тем, как отложить ее до теплого времени, обязательно очистите полотно от грязи и пыли с моющим средством или пропылесосьте. Как вариант, грязная сетка моется под душем проточной водой, после ей дается время для того чтобы высохнуть. 

Хранение сетки 

Во время хранения сетка должна располагаться горизонтально, обычно ее кладут на шкаф, главное – не забыть и сверху ничего не положить. Хранить полотно можно и в вертикальном положении, тут главное избежать любого повреждения. 


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы