Ремонт окон
профессионально и надолго
+7-925-191-09-65 время работы: с 9:00 до 21:00 Email: zakaz009@yandex.ru
Заказать звонок

ЗАО


Наша компания готова вам помочь с ремонтом и модернизацией окон. Мы не первый год заняты работами, который касается ремонта либо преображения металлопластиковых конструкций. Для достижения максимального результата мы используем только проверенное промышленное оборудование, качественный инструмент. Работаем в квартирах, офисах, торговых залах и так далее. 

Смена стеклопакета на высоте 

В Ново-Переделкино специалисты нашей компании выполняли смену старого поврежденного стеклопакета на новый, а работа проводилась на 12 этаже снаружи и изнутри. Для выполнения такого заказа были привлечены специалисты, работающие на высоте.

Предварительно мы определили размер разбитого стекла. В день, когда проводилась замена, новое окно доставили в место проведения работы. Чтобы оно было доставлено в целости и сохранности, его специально фиксировали, использовали для этого монтажным скотчем.


Работы нашими специалистами выполнялась пошагово:

1. Первоначально элементы поврежденного стекла закреплялись канцелярским скотчем, а после аккуратно извлекались из рамы.

2. Специалист-высотник устанавливал нужное для работы снаряжение на крыше дома.

3. Выполнялся монтаж нового стеклопакета на место поврежденного. Работа проводилась и внутри, и снаружи. Для удержания стекла использовались специальные вакуумные присоски, монтаж выполнялся при использовании пароизоляционной ленты. Она гарантирует полноценную защиту от проникновения влаги в помещение.

4. Снаружи после установки специалисты очистили окно от пыли и загрязнений, используя для этого специальный очиститель.


Ремонт окон



Фурнитура

Рольставни и Рольшторы